Лена Смирнова

категория б-3. что теперь? ) куда?)

Ге
Генрих

Можешь призваться в любой вид ВС РФ, за исключением ФСО. МО, ВДВ, ВМФ. Все зависит от полученной вами специальности в любом случае решение о призыве в оный вид войск принимается индивидуально по каждому призывнику.

Шахноза Мамадалиева

Инженерные войска

Алексей Буньков

Связь, инженерные, химические, наземные части ВВС, ну или в крайнем могут и в пехоту отправить. Вариантов достаточно много.

Екатерина

да любые сухопутные, кроме специальных войск... так что не переживайте

Марина Винокурова

Могут отправить в любые войска, где предусмотрена категория Б-3. Мотострелки, ВВ МВД, связь и т. д.