Anvar Fazilov

В какие заберут войска с кифолиозом?

Альбина Самигуллина

У Вас сложное искривление позвоночника в двух плоскостях (кручёный позвоночник)
Медицинское освидетельствование будет проводиться по ст. 66 расписания болезней, после обязательного дополнительного исследования с составлением акта.
Окончательное заключение даст врач-хирург (либо по ст. 66"б" или по ст. 66"в")
Мне кажется, что к военной службе, Вы вряд ли будете пригодны. Нужно полное и точное описание снимков (сбрось в скане)

М_
Марина _-_-_-_

Смотря какая категория годности. Но, то что в элиту не попадете, это точно.

Виктория Хомякова

с таким диагнозом не призовут