Лидия Бурлакова

С категорией А1 Меня заберут служить и в какие войска

Я вчера проходил комиссию и мед. комиссию врачи просто удивилеся говорят редкор попадаются такие здоровые парни обычно одни хлупики косоглазые дестрофики.
Я просто был в больнице последний раз в 1995году 7 апреля с тех пор я неразу в больницу нехожу я даже никокой болезнью неболел неразу хотите верте хотите нет я гриппом и то неразу неболел.

Учюсья на 4 и 5 сдал экзамен по физкультуре на 5

Я даже неразу нелечил зубы хотите верте хотите нет уменя даже пломб нету

мой рост 182 вест 80кг мне 17 лет весной заберают уменя есть разряд по смешанным единоборствам

Характеристика уменя отличная с психологическими тестами тоже справился можно сказать на 5.

Так вот я хотелбы узнать куда меня запихнут в какие войска

Заранее спасибо!!! !
Одно но я граммотей пишу с ошибками так что неудевляйтесль если что.

Я просто неразбераюсь в войска так незнаю куда запехнуть хотя мне безразници куда меня запихнут

я из деревни унас все такие здоровые

Алишер Хабибуллаев

Я бы тебя направил, для начала, в коррекционную школу с усиленным изучением русского языка. С такой грамотностью в любых войсках разве что сортир драить доверят

Галина Фокина

В стройбат пойдешь ,

Алёна Калинёва

Ограничений у тебя значит никаких. Просись в морпехи или десантуру.