Ядовитая Звезда

Если мне хирург поставил б3, а также психиатр б4 .То в какие заберут войска?

Поплаухин Валерий

Туда, куда требуется категория годности к военной службе А, Б-1, Б-",Б-3 Вас не призовут.
Предназначение производится по худшему варианту, то есть по Б-4, а именно:
спецсооружения, части связи, радиотехнические части, остальные части ВС РФ, другие рода войск, воинские формирования и органы. Предназначение сюда, так же производится с учётом таблицы дополнительных требований расписания болезней.
Более конкретную команду (условный номер) Вам сообщат в военкомате.

Юрий Юрий

Стройбат, ж/д войска, химвойска.

Vashington

С психстатьями даже на категорию Б-4 не очень любят. стройбат без вариантов

Ирина Горячева

ЖД, инженерные, в общем что попроще.

Алексей Котельников

В спецстрой, ЖДВ, где можно служить и с Б-4.

Ольга Есенина

с б-4 по психиатру могут и не призвать, обычно так в военкоматах и делают.