ДА
Диля Абдиева

Есть ли шанс попасть в элитные войска с категорией Б4?

Светлана Грибкова

да все войска хороши.. служи достойно там, куда призвали. У меня друг на призывном всё плакался мол в инженерные войска забирают. . а мы ж тогда и не знаем что это и как.. думаем херня какая то) ) ..Служил сапёром, пришел с двумя орденами * Мужество* ..вот тебе и херня.)

Alex V. Spiridonov

нет, нужна категория "А"

Саша Павлов

Лучше чем Ильдус тут и не скажешь. Как говорят, не место красит человека, а человек место.

Мария Максимова

Нет, туда призывают только с категорией А.