Василий

Плохое зрение и элитные войска...

Очень хочу отслужить в военной разведке, но у меня зрение -2 и соответственно шансов - 0. Если до призыва я сделаю лазерную коррекцию зрения, у меня появятся шансы туда попасть? С остальным вроде все в порядке.

Михаил Филатов

Нет, если лазерная коррекция или проведены другие операции со зрением, кандидата даже не рассматривают.

Lara Lara

Скорее всего нет т. к. после даже лазерной коррекции есть определенные показания т. е. нельзя физ. нагрузок + прием лекарств и т. д. Вы можете, как минимум за год до призыва пройти эту процедуру и тогда точно ваши шансы будут велики.

Юля Климова

Из-за нагрузок после операции зрение может стать ещё хуже. Не шути со зрением из- года службы в армии. У тебя вся жизнь впереди, береги зрение.

Светлана Орлова

Если об этом не узнают врачи участвующие в мед. освидетельствовании, то шанс есть.

На
Наталья

Выучи таблицу сивцева, нижние строчки.

Алла Маракуца

Разная есть разведка...