Dan1 Ar

какие требования для службы в элитных войсках РФ !

(морпехи, вдв ) интересуют данные войска, ну еще возможно спецназ интересны конкретные требования например подтягивания, бег, будут ли спаринги на отборе и тд. ( не надо писать нужно хорошее здоровье и тд )

Лена Мишукова

не правильно представляешь армию

Наталья Симоненко

Основное это категория здоровья А, приветствуется наличие разрядов. И удача, т. к на СП физподготовку никто проверять не будет. Если приедут представители из желаемых вами войск, то надо им понравиться.

Бахадир Алимбаев

епать, это вдв - элитные войска? да вся их элита 2 августа в фонтане по ногам стикала от водки!!!

Юрий

Да в любую часть можешь попасть еще срочником. Насмотрелся про "краповые береты"? Если есть хорошие физ. данные - можешь прям в военкомате просится. С ходу. И на накопительном пункте - можно к "покупателям" подкатывать. Спецназ - понятие растяжимое. ВДВ - запросто. Морпехи - смотря где призываешься. Может от моря 100500 км - не будет нужных покупателей. Короче, все в твоих руках. Впринципе - часть можно выбрать. Даже если определили в другую...

Артём Передумов

Здоровье, зрение, как раз именно это в первую очередь. Категория только А. Физ. нормативы согласно НФП 87. На отборе спарингов не бывает. Нужно чистое прошлое (нет приводов в милицию, административных штрафов, учетов) . Родители чтобы не в разводе, никто из родственников не сидел в ЗОНЕ. В спецназ нужно чистое тело (Никаких наколок, примет) . Прыжки с парашютом прибавляют шансы. Чем больше тем лучше. Для военкомата 10 нормально. И главное-желание. Кто хочет тот прорвется.

Наталия Пахомова

здоровье разряд по спорту и высшее образование

Екатерина Коровянская

Хорошое зрение прежде всего, нормальное соотношение веса и роста, хорошо было бы знать рукопашный бой, иметь спортивную фигуру, да и разряды тоже не помешают...