Рустам М

Каковы шансы что возьмут служить в элитные войска?

Через неделю забирают в армию! Хотелось бы уточнить некоторые моменты: 1. У меня группа А1 со здоровьем полный порядок, так-же сообщил военкомату о том что хочу служить в элитных войсках: ВДВ, Спецназ, Морфлот... Каковы шансы что я туда попаду? 2. И могу ли я попасть не в элитные войска, то есть к примеру: в Связи, Пехота... Хотелось бы конечно в элитные войска, там интереснее... И третьей вопрос это зависит ли в какое время года тебя берут, от того куда ты попадёшь, слышал что под конец призыва, забирают в плохие войска, то есть в элитные что попаду маловероятно!

Сергей Кузнецов

На сборном к сожалению полная лотерея будет кто куда поедет. Подойти нужно к представителю этой самой элиты и попытаться заинтересовать его своей персоной, тогда может быть и повезет.

А от того начало призыва или конец ничего практически не зависит. В элиту можно попасть в любой период призыва.

Арнольд Анистархов

Ты ничего решить не можешь.... Когда идёшь на призывно пункт... тебя "покупатели"...же выбрали.... и все пришедшие в военкомат поедут служить в одну В/часть,,,, Призыв идёт поэтапно... и кто раньше призывается тот в более элитные части попадает.... в коне призывного периода забирают в части похуже.... ну и призывников тоже похуже... те кто мало кому нужен