РМ
Рустам М

Каковы шансы что возьмут служить в элитные войска?

Через неделю забирают в армию! Хотелось бы уточнить некоторые моменты: 1. У меня группа А1 со здоровьем полный порядок, так-же сообщил военкомату о том что хочу служить в элитных войсках: ВДВ, Спецназ, Морфлот... Каковы шансы что я туда попаду? 2. И могу ли я попасть не в элитные войска, то есть к примеру: в Связи, Пехота... Хотелось бы конечно в элитные войска, там интереснее... И третьей вопрос это зависит ли в какое время года тебя берут, от того куда ты попадёшь, слышал что под конец призыва, забирают в плохие войска, то есть в элитные что попаду маловероятно!

Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

На сборном к сожалению полная лотерея будет кто куда поедет. Подойти нужно к представителю этой самой элиты и попытаться заинтересовать его своей персоной, тогда может быть и повезет.

А от того начало призыва или конец ничего практически не зависит. В элиту можно попасть в любой период призыва.

АА
Арнольд Анистархов

Ты ничего решить не можешь.... Когда идёшь на призывно пункт... тебя "покупатели"...же выбрали.... и все пришедшие в военкомат поедут служить в одну В/часть,,,, Призыв идёт поэтапно... и кто раньше призывается тот в более элитные части попадает.... в коне призывного периода забирают в части похуже.... ну и призывников тоже похуже... те кто мало кому нужен

Похожие вопросы
В какие войска меня возьмут?
хочу подписать контракт служил в войсках рвсн мех- водом на МАЗ 543 вопрос; только в эти же войска возьмут или нет?
А-4 в какие войска возьмут и не возьмут?
у меня погашенная судимость (161.ч2 УК РФ) В Какие войска и есть ли у меня шанс попасть в элитные войска и на контракт ???
возьмут ли меня служить по контракту
В какие войска возьмут служить? У меня здоровье-А, образование 9 классов. Оставят ли по контракту?
В какие войска меня возьмут служить? Рост 180,вес 80. Под какие войска попадаю?
Есть ли шанс попасть в элитные войска с категорией Б4?
Плохое зрение и элитные войска...
Элитные войска с категорией Б1