Паша

хочу подписать контракт служил в войсках рвсн мех- водом на МАЗ 543 вопрос; только в эти же войска возьмут или нет?

Alex Klyuykov

возьмут в любые 1 здоровье 2 вус или возможность его сменить

Юля Брод

Где договоришься и подпишешь контракт.

Наталья Иванникова

Нет, можете подписать контракт и в другие войска. Но, водителем.

Алексей Носков

Нет. По контракту призовут в любые другие войска. Главное пройти ВВК. Для каждого рода войск своя степень ограничения (СО).