Оксана Кузина

Могу ли я служить по контракту в РВСН или РВиА (если возьмут) , если прослужил год срочной службы в ЖДВ, с категорией Б2.

В ЖДВ служил по тому что окончил железнодорожный техникум вот и отправили по специальности.

Алексей Абакумов

Это врядли, возьмут только в ЖДВ

Тимур Чик

Если по остальным параметрам подходите для службы в этих войсках, то вполне возможно что и возьмут. Если конечно там будут вакансии. Тот факт что вы служили срочную в ЖДВ никаких особых ограничений не накладывает.

Татьяна Максимова

Найдите в/часть в которой вы бы хотели служить, получите отношение от командира и идите в военкомат. И ваше желание удовлетворят.