Евгений Немчанинов

служба по контракту (я плачу алименты) , сейчас хочу пойти служить по контракту, меня возьмут? заранее спс.

Ольга Чернышева

Если в остальном подходишь, то примут конечно. Выплата алиментов на ребенка святое дело и для контрактника.

Наташа Кушнир

Не вижу преград.

Real Man

смотря как зарекомендовал себя.... Какая связь с алиментами????

Наталья Нагорная

Алименты не причем

Ангелина Шведчикова

Согласен со всеми алименты вообще ни причем

Константин Ковалевский

Алименты не являются причиной отказа при заключении контракта.

Lena

Алименты - не судимость.