Анютка Семенко

Служба в элитных войсках РФ

Собственно, такой вопрос. Куда можно пойти на срочную службу, что-то типа ПП? А то и здоровье отличное, и физические данные, и зрение идеальное, и слух, и рост 185, но татуировка есть = не попаду в ПП. Есть еще какие-то почетные и достойные варианты, желательно, чтобы потом при поступлении в инст была приоритетность хоть какая-то? Буду благодарен за развернутые и четкие ответы

Просьба неудавшихся петросянов пройти в другое место
ПП -- Президентский Полк

Александра Демидкина

Приоритет - ракетные войска. Списназ, Уэдэвэ. или стройбат - там начальный капитал мона накопить, если спиздить со стройки сварочный аппарат или дрель

Михаил Калинин

без взятки?... куда пошлют....

Юрий Мотр.

А ПП - это что такое???

D"
Dmitry ""

Зачем в элитных войсках долбоебы с видимо нацисткими татуировками и взглядами?
Сила есть - в грузчики иди. В армии... ну железнодорожные войска какие-нибудь...