Елена Миронова

с какой категорией годности можно попасть в космические войска?

Печальный Старый Комп
_____________________________
я знаю что ничего такого я там не увижу, просто меня отправляют 30 июня, в этот день приезжают мотострелковые войска, космические войска, связисты и ещё кто то, вот интересуюсь просто

Ильдус
______________________
как я понял в РВСН можно попасть как с категорией годности А1 так и с Б4?

С. Т.

На срочную службу? Уверяю, ракет ты там не увидишь. Самое ответственное, что там тебе доверят-мести метлой плац. Непосредственно службу несут только офицеры.

Анастасия Голубева

В К С - военно космические силы. . оно же Р В С Н. . -ракетные войска стратегического назначения ..
Категория годности -* Годен к строевой. * ..там по распределению.

Алексей Щербаков

Ильдус прав в главном: призывают любого грамотного парня с категорией "годен к строевой" Вот только ВКС и РВСН сейчас разделены, хотя и размещаются, порой, на одном полигоне. (Плесецк, например) . Но и в РВСН к призывникам те же требования.

Ал
Александр

Юморист! Хотите увидеть как космические корабли бороздят просторы вселенной? Все равно не увидите. А плац подметать можно с любой категорией.

Анна Можаева

РВСН не космические войска ЗАПОМНИ! Попасть туда можно с ЛЮБОЙ категорией годности.

Мария Смусенко

С любой категорией годности. Единственное, что с Б-4, вряд ли, попадете.