Константин Попов

какие знания требуются что бы попасть в космические войска

Ольга Хайруллина

Какие и везде: русский язык, математика. Ну, может, ещё и нормативы по физкультуре надо сдавать.
Вы, наверное, имели в виду ракетные войска? Или ВДВ?

Диана

малыш ты звездных воинов пересмотрелся таких войск не существует

Ирина Морозли

По призыву - среднее образование.

Karisha Akopyan

там одни инженеры-системотехники нужны и инженеры-программисты.. . и есть 10% срочников - обслуживающий персонал: толчки драит, плац красит, маршерует

Александр Косов

Кроме школы никаких знаний тебе не потребуется. Срочников там дальше караула по охране спецобъектов не пускают. Как говорится, через день на ремень, а в перерывах между караулами будешь метлой и лопатой махать.