Олеся

Могу ли я попасть в войска

Меня списали в запас по причине болезни псориаз. сейчас я нашел способ очистить кожую могу лия попасть на военную службу?

Антоха Зайцев

а ты как служить будешь псориаз не излечим тебя конечно могут использовать в военное время но глубоко в тылу и при наличии сносных условий существования, в действующей армии ты служить не можешь там абсолютно здоровые парни гниют иногда я эту реальность видел и частично сам прошёл ты это не прочитаешь даже в инете а рассказать могут те кто служил я не буду

Татьяна Крылова

Нет, с такой болезнью там делать нечего...

Виталий Кузнецов

Из запаса только в военное время призывают, а так у нас в 2004 году переосведетельствование было отменено.

Ситников Андрей

Нет, псориаз не лечиться. Сейчас вы нашли способ очистить кожу, а в армии может все обостриться. И что тогда?

Анна

нет, даже и в военное время нет