Володя Ко

Как попасть в ВВ войска или ФСИН?

Хочу служить в этих войская у меня А-4 категория,возмут ли меня туда по собвенному желанию?

Заир Абдуманап Уулу

В ВВ вы может быть и попадете, а вот во ФСИН точно не попадете по одной простой причине, - там вообще нет военной службы, а поэтому и срочников тоже нет. Туда вы можете попасть только после армии заключив с ними контракт.

Елена Иванова

Проситесь. Но это очень плохое желание.