Анатолий Кулиш

Хочу в Сухопутные войска!!! Могу ли я с такими данными попасть в Сухопутные войска

Привет всем!! Я прошёл последную комиссию все норм
Категория годности А-1(без ограничений)
Рост мой: 186
Вес 94 кг
Психологические тесты сдал на отлично психолог написал отличную характеристику
Занимаюсь спортом имею кмс по боевому самбо и легкой атлетике занимался тяжёлой атлетикой но кмс не успел получить ещё.
Могут ли меня взять в сухопутные войска хочу туда???

Елена Гребенникова

у тебя все шансы попасть. На в сухопутку не советовал бы. Иди лучше в разведвойска. Там намного круче.

Агнесса Моторина

Лучше в морскую пехоту. Таких молодых людей не хватает во всех видах Армии.

Андрей Сергеев

Таких кабанчиков только в стройбат!!

Дикий

Призовут туда, где ты нужнее.