Валерий Угаров

Президентский полк. Как в него попасть? В каких войсках служить?

Дана

Можно попасть свободно и без блата не слушай брехню всякую. Есть пару условий, рост, вес и без судимости, а если есть брат близнец сами предложат. Удачи там интересно послужить!

Софья Кравцова

Не знаю, но если пападёшь, то плюнь в рожу Путину от меня, заранее благодарен)

Ириша Triniti

ФСО- это Федеральная Служба Охраны, охранять призидента и всяких чиновников, офицеров в высших чинах и тд. попсать туда не реально, только если по блату

Наталия

От вас не зависит в каких вы войсках будете служить. Все зависит от категории здоровья. А в Президетский полк просто так не попадают.

Николай

Требования к кандидатам на прохождение службы по призыву в Президентском Полку:

рост от 175 см. до 190 см;
вес – нормальное соотношение роста и массы тела;
острота зрения без коррекции 0,7 на оба глаза и с нормальным цветоощущением;
слух – восприятие шепотной речи на расстоянии не менее 6 метров на оба уха;
лицо с правильными чертами, без прыщей и шрамов.

Не подлежат отбору в Президентский полк граждане:

- постоянно проживающие сами и (или) имеющие близких родственников, проживающих за границей;
- имеющие близких родственников, судимых за государственные или иные тяжкие преступления;
- отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
- имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд;
- состоящие на учете в правоохранительных органах за правонарушения;
- состоящие на учете в психоневрологических, наркологических, кожно-венерологических диспансерах.

Раим Абдулкадеров

Кроме официальных данных (рост, вес, внешность, категория годности) есть еще неофициальные, такие как, например, знакомства. Без знакомых и денег ты туда никак не попадешь. Даже не мечтай.