Екатерина Захарова

учитывается ли желание в каких войсках служить?

в военкомате сказали что скорее всего вдв или флот. Я хочу в обычные войска. Можно ли попросить, чтобы не ходить ни в вдв ни на флот?

Оксана Меркулова

Это вряд ли, сейчас мало призывников с категорией "А" так сказать вы на вес золота в военкоматах.

Олеся Пак

попросить то можно, но вряд ли послушают, куда попадешь туда попадешь

Светлана Ильющенкова

прапор спрашивает солдата почему тот пошел в армию
Солдат: Во первых это честь служить Родине
Прапор: А еще?
Солдат: Во вторых это престиж, и уважение
Прапор: А еще?
Солдат: А в третьих меня бл%ть ни кто не спрашивал!

Д*
Дельт@план ***********

не верь, не бойся, не проси, тоже самое и про амрию, только прав у тебя меньше, чем у зэка!

Ольга Маслова

Вряд ли учтут ваше желание, т. к призывников с категорией А не так уж и много. А ВДВ и ВМФ надо же пополнять. Но, на СП бывает, что покупатели приедут из обычных войск, и вы туда и попадете.