Дима Трушин

Я СЛУЖУ В ПРОТИВОТАНКОВЫХ ВОЙСКАХ И ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА МВД .

Я СЛУЖУ В ПРОТИВОТАНКОВЫХ ВОЙСКАХ И ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА МВД .СЛУЖУ ПОЛ ГОДА. ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕВЕСТИСЬ И КАК МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬСЯ?

Сергей Шалаев

Это не возможно!

Сергей Стадник

если срочник то некак

Наталья Нагорная

ну есле с полковником допиздишся то переведут

Александр Паничкин

Никак ! 🙂 Ты служишь в МО РФ, внутренние войска относятся к МВД РФ! На всякий случай, должен знать - " противотанковых " войск в природе не существует ! 🙂

Nina Rudnaya

Забудь про свое несбыточное желание ибо это невозможно.