Аза Моргошия

Кто служил во внутренних войсках саратовская обл "шиханы" как там?

Здравствуйте, я служу строчку в ВВ сейчас переводят в саратов скую область "шиханы". Правда ли что это закрытый город? Это ВГО? Кто там служил расскажите о этой части.

Юлия

Я служил в ВВ в Кирове и Москве, вообще говорят в ВВ лучше, но насколько лучше в указанном вами городе незнаю.

Сидор Квакин

привет я служил рядом Саратов 63 да все нормально не служба малина ваши балбесы все сады в округи ободрали засранцы