Ол
Олег

В какие войска возьмут с категорией "в" "б3"? Очень хочу в ВДВ или МП!!! Только точно пожалуйста!!!

Анна Дитятьева

Одно только можно сказать точно, что с такой категорией ты ни в ВДВ, а тем более в МП не попадешь. Да и вообще непонятно, какая все таки категория годности у тебя стоит? В или Б-3? С категорией В вообще не служат, а с Б-3 пойдешь к примеру в пехоту.

Катеринка Сачкова

наличее прав ни как не влияют на то куда попадешь)), скорее влияет здоровье рост вес и физ подготовка, твои желания останутся только желаниями

Дарья

если очень хочется.. то можно

Сергей Серов

Категория А нужна для этих войск.

Татьяна Лабутина

Прыгни с парашютом и это уже будет учитываться)

Н*
Надя *

Проси врачей заметить, бывает прокатывает, но нужны разряды по спорту, у меня тоже б3 врач сказал что в сборном 50 на 50 поставят А, военком в личном деле написал вдв попросил чтобы я написал заяву именно туда, вот рвусь думаю если есть желание в жизни нет ничего не возможного, но повторюсь есть разряды, и травму я получил в спорте.