Олег Завгороднев

С синусовой тахикардией в какие войска возьмут? Какая категория?

Евгений

Какой смысл призываться с таким заболеванием, легче получить категорию "В" особо не напрягаясь!

Ирина Панина

Освободится от призыва на срочную службу с данным заболеванием крайне сложно, скорее всего пойдёте по 42 статье расписания болезней пункт Г ( Категория годности Б-4 и отправка в стройбат или Ж/Д войска ) . Очень повезёт если пройдёте по пункт В выше названной статьи тогда освобождение от службы . В случае несогласия с решением призывной комиссии пишите жалобу .

Наталья Веснина

Это, как решит ВВК. Все будет зависить от наличия сердечной недостаточности, но скорее всего будет Б-4. С этой категорией можно попасть и в ВВС, и в инженерные или ЖД войска.

Андрей Власов

В внутренние вполне можете попасть. Категория здоровья будет зависеть от степени тахикардии.