Дима Ормонов

На какие работы возьмут с категорией "В"?

Серёга Добров

На все, куда тебя устроят с божьей помощью.

Анжелика Качалина

на водителя если, но там вроде надо ещё и С

Виталий Старостин

При трудоустройстве важен вопрос не категории годности к военной службе, а запреты на трудовую деятельность по состоянию здоровья (противопоказания по имеющимся у работника заболеваниям) . Например, работа с опасными или вредными условиями труда. работа с механизмами. А так же особые требования к работнику по здоровью: работа с детьми, госслужба и т. п.

Серебряков Илья

На любые. Прочитайте вот эту статью - http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88835