Михаил Бурханов

Скажите пожалуйста на какую работу берут с категорией годности "в"? И куда не возьмут

Зв
Звездa

Все зависит от заболевания, по которому вам поставлена категория В.

Сергей Птира

При трудоустройстве важен вопрос не категории годности к военной службе, а запреты на трудовую деятельность по состоянию здоровья (противопоказания по имеющимся у работника заболеваниям) . Например, работа с опасными или вредными условиями труда, работа с механизмами. А так же особые требования к работнику по здоровью: работа с детьми, госслужба и т. п.

Паша Колосов

на любую, где не смотрят в военник. хотя, как правило, даже на продовца какого-нибуть и то смотрят))

Екатерина Зверева

В коммерческих структурах можете спокойно работать, от погонов вы естественно освобождены.

Леонид Сытник

В армию не возьмут.

Алексей Мартыненко

куда угодно возьмут, ибо ты не являлся же ведь уклонистом, и в-шку законно приобрел