Катерина Ионова

Если есть права категории B водителем в армии возьмут?

Ксения Маклакова

1% из 100, что будет водителем. В армии нужна категория С как минимум.

Наталья Ведищева

На вряд ли. В армии очень редко нужна категория В.

Настя Веряева

шанс мал, но есть

Александр Ермишко

Возможно да, если есть знакомый в части где будешь служить. Моего знакомого взяли, у него были права но водил он ужасно, а все потому что за него дядя его попросил. И ничего парень год возил командира части (((

Ил
Ильвир

Не ведитесь на другие номера по поводу изготовления водительского удостоверения. Мой друг заказывал через Сергея, отдали зеркалку. Но я заказал через Артема Александровича сделал все четко без каких либо проблем, открывал категорию В, В1,С, С1.Пробивал через знакомого по базе бьет, отдали мне на руки автошколу, медицинскую справку и водительское удостоверение. Обращался по номеру телефона 89962783800 вот тут реально делают все категории, водительское удостоверение проверено лично!