Юрий Курин

В армию с категорией B

Мне уже дали военный билет с категорией годности, ограниченно годен. Меня возьмут в армию если я сейчас напрошусь в осенний призыв?

Олег Харченко

Возьмут. Но могут отправить далеко, на Север.. . Или в ж/д войска.... Но напроситься наверное все же лучше самому, в военкомате могут отнестись с пониманием и отправить в хорошую часть.. . но это все же лотерея...

Алла Туганова

не надо, не важно хоть Е не нужен ты стране! запасным будешь тогда!

Геннадий Терентев

нет
сначала надо пройти переосвидетельствование, и даже если признают причину твоей негодности неактуальной, то все равно далеко не факт, что возьмут

Ольга Петелина

Смотря с чем связана категория В? Меня не взяли, был ограничено годен с категорией В - по заиканию.