Ол
Олег

С какой категорией А-1 берут в армию

Мне поставили категорию А-1 записали в ВДВ но я высоты с детства боюсь очень Раньше когда маленький один раз на мост зале и чуть в штаны не надудонил комута комута может показатся смешно а мне как то не до смеха как я буду с самолёта прыгать я же высоты боюсьКак сделать чтобы меня небраи в ВДВ а то я там с парашюта начну прыгать и в овмарок упаду.

Да мне не только в приписном а ещё и справку прислали из части там написано когда явится во со как и в какой кабинет

Александр Коннов

предварительная запись ровным счетом ни чего не значит. Так что не переживай.

Виталий Попов

там и страх пройдет... зато бояться потом перестанешь... так что ничего не бойся.. ты же мужик!

Анюта

Надо было в военкомате об этом сказать.

Мария Коростелёва

Это норм )))) все боятся :))) потом просто залазишь в вертолет, он высоту набирает и там дядька здоровенный майор стоит и со словами "Давай сынок, не дрейфь !!!" выкидывает тебя с вертолета :))))))) вот ты и прыгнул с парашютом первый раз :)))))