Елена Ведерникова

Берут ли в армию.. . Берут ли сейчас в армию со зрением -7 ?

Ольга

Нет, ограниченно годен к военной службе "В"

Катя

Нет конечно! Ты ведь не сможешь в столовой ложку правильно ко рту поднести и промахнешься, а поэтому останешься голодным. Зачем в армии такие солдаты, которые через неделю с ног падать будут....

Ив
Иван

Нет, в армию вас не призовут.

Ол
Ольга

много уточнений требуется. на оба глаза? астигматизм? и пр. короче: могут загребсти! откашивать нужно.

Яков Цыганков

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/