Ol
Olga

Берут ли в армию со зрением -6

Марина Некрасова

обычно призывают до минуспять. но это решает комиссия, в принципе могут в с худшим призвать...

Иван

Нет, не берут. Но надо смотреть, чтобы ваши -6Д на комиссии вдруг в -5,75Д не превратились. Потому как -5,75Д- это годен с незначительными ограничениями.

Анастасия Гладких

Такой вопрос уместней задать при прохождении мед комиссии в военкомате!
Так же следует учитывать на какую должность вы претендуете в армии!

Юлия Кошелева

если очки восстанавливают до нормы, то без проблем

Носир

могут и призвать но в войска по типу стройбата

Кирилл Загрядский

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Ольга Иванова

При -6 в армию не берут

Танечка Волошко

Статья 34 Расписания болезней. При -6 вы получаете категорию В (ограниченно годен) и не призываетесь в мирное время.