Светлана Целяпина

Берут ли с таким зрением в армию?

Скажите пожалуйста возьмут ли меня в армию? Левый глаз: -1,5 +4,5
Правый глаз: +1 -4,5

Больших подробностей не могу сказать, так как не могу прочесть кривую строчку которая называется врачебным почерком!! !
Врачи в детской поликлинике поставили диагноз сложный смешанный астигматизм. И до сих пор ничего не изменилось! Но наша военная комиссия моет сделать так что я вообще абсолютно здоровым буду, или с какой нибудь небольшой близорукостью!

Ив
Иван

кажись, не берут от 6 диоптрий

Юлия Щербакова

сходи сначала в поликлинику к окулисту!