OK
Oybek Karimov

Берут ли судимых в армию?

В июне прошлого года моего 18-летнего сына осудили условно на 3 года 6 мес за употребление и хранение нарктических средств. В сентябре этого года должны досрочно погасить судимость за хорошее поведение. Могут ли его призвать в армию?

Очень бы хотела, чтобы его призвали на военную службу....

Шахбанова Мугинка

Берут, со скоростью звука.

Дима Пилипчук

Могут, но с ограничениями-стройБАт, ЖдВ. Бывает и в норм. войска попадают, у нас в ВДВ такой один был.

Дмитрий Желобецкий

не должны взять так как в армии судимые хуже не куда

Екатерина Жеребятьева

берут, тока туда куда таких берут лучше не ходить

Bad-Boy Sexy-Boy

Берут у нас теперь в армии все служат и судимые и пидарасы, если только по здоровью потому что все вот этие социальные отсрочки это всё бред их становиться меньше.

Mehroj Fozilov

Нет, практически, не призывают.