Евгений Усов

Берут ли в армию с двумя погашенными судимостями?

Дикий

Судимости бывают разные. За малозначительные или неумышленные преступления, например. Для всех таких случаев правильные ответы будут различаться между собой

Бахтияр

думаю нет

Екатерина Вячеславовна

Нисколько не различается. С погашенными судимостями берут, независимо от категории совершенных преступлений.

Владимир Романов

на контракт не возьмут

Анна Броскина

шансы призваться равны 0 с одной погашенной судимостью, а с 2 то тем более..

Анастасия Плотникова

Даже с одной не призывают.

Юлия Тимофеева

С одной погашенной еще могут призвать, если будет специальная разнарядка на призыв судимых в вашем военкомате, а вот с двумя даже при наличии такой разнарядки призывать не будут.

Надежда Кобелева

Так берут или нет???