Алла Вермишян

берут ли в армию с погашеной судимостью 158 статьи и двумя детьми

Самат

берут

Надежда Телицына

Про службу забудь вообще. По крайней мере в мирное время. С 2 детьми без судимости еще можно ТОЛЬКО на контракт пойти, а с судимостью тебя точно не возьмут.

M/
Mихаил ////

Для получения отсрочки от призыва вполне достаточно того, что имеется двое несовершеннолетних детей. Вопрос судимости значения здесь уже не имеет

Владимир Мальцев

с судимостями в армию не берут. раньше брали в стройбат, но потом запретили.

Светик Коврова-Степанова

С судимостью НЕ ВОЗЬМУТ 100%. А вот дети службе по контрату не помеха, а только радость и польза.