Св
Светлана

Возможно-ли получить условно или штраф по части 3 статьи 158. есть не погашеная судимость.

Та
Татьяна

если судимость на умышленное преступление за которое осужденный отбывал наказание в виде реального лишения свободы -невероятно сложно

Furkat

Нет, только реальное наказание будет.

Иг
Игорь

часть 3 - это тяжкое преступление, да еще ранее судимый, возможно рецидивист, вряд ли условное будет