Маргарита Зяблова

При статье условно 158 часть 1. будет суд

Ирина Хазова

ч. 1 ст. 158 УК РФ деяние наказывается штрафом . А для обстоятельства, смягчающего вину, необходимо заплатить ущерб, нанесённый потерпевшему.

Шахло Хайдарова

уточните вопрос

Ярик

Ну а как же вы думаете. Это же статья, а значит суд конечно будет.

Mariya Yumaeva

Наказание по данной статье не ограничивается штрафом! Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
При хорошем исходе можно и прекратить дело за примирением сторон!