Николай Саркисов

Скажите какие поправки внеслись в 158 статью, часть 1 ?

El
Elena

Действующая редакция ч. 1 ст. 158 УК РФ (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) :
"Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов (ранее было до 180 часов) , либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. "

Татьяна Пепелина

Никаких поправок в ст. 158 УК РФ после 07.12.2011 не вносилось