Марина

Какая поправка по ст 158 вышла в этом году?

Владимир Вершинин

Не в этом, а в том:
"... 4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей... ".

Дмитрий

не знаю

Natali Notka

новый вид наказание принудительные работы!! ! а крупный и особо крпуный размер так и остался!!!