Татьяна Иванова

статья 158 ч. 1, особый порядок в суде, возможен ли условный срок

размер ущерба 400 тысяч, полное признание, не судим ранее, дело рассматривается в особом порядке возможно ли получить условно?

Зоя Антоновская

К уголовной ответственности по статье 158 УК РФ «Кража» привлекается лицо, совершившее тайное хищение чужого имущества, Часть 3 статьи 158 УК предусматривает ответственность для граждан совершивших кражу в крупном размере, при сумме похищенного свыше 250 000 рублей, но менее 1 000 000 рублей.

Ел
Елена

при таком ущербе это будет не ч. 1, а ч. 3 ст. 158 УК РФ

Тамерлан Эгиев

срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой
158 ч. 3!400тыс, это много!!

Парвиз Ниёзов

согласен. Вы что-то с частью напутали.