Мария Баринова

С погашенной судимостью, возьмут ли на контрактную службу?

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, прошу незнающих в тему не лезть.
Я хочу на контрактную службу, собрал все документы, справки, мне оформили 3 категорию секретности. Сейчас ФСБ проверяет родственников и т д .

Судимость у двоюродного брата была, и у дяди ( он уже умер ).

Вот вопрос.. . возьмут ли? дадут ли секртеность?

Катя

в ФСБ не возьмут однозначно, а в армию или ГО и ЧС- да. ( Если судимость была у Вас. ) Если дело только в родственниках, которых Вы назвали- возьмут и в ФСБ. Пока не примут, не подпишут контракт- никакой категории секретности Вам присвоить не могут.

Сергей Журавлёв

Они к числу твоих близких родственников не относятся, так что возражений не будет, если конечно в остальном годен.

Ольга Есенина

В ФСБ не возьмут: чистота в 7 поколениях должна быть. Сам подавал. В армейке 3 класс секретности на усмотрение Особиста (или комиссии) не знаю просто кто у вас за это отвечает.