Галина Шевчук

Возможно ли при наличии погашенной и снятой судимости поступить на военную службу по контракту?

В 2009 году судимость по ст.112 ч.1. была снята и погашена, могу ли я претендовать на поступление, на военную службу по контракту в ПУ ФСБ России, в возрасте 35 лет

Захар Паламарчук

Не обольщайтесь, вас не возьмут. Вахтовым методом тоже много зарабатывают и не спрашивают про судимости.

Эдуард

низя-даже тест психологический не проойдешь.

Анна Сергеева

Шутить изволите? С судимостью в структуры ФСБ даже и мечтать не нужно. Это в теории человек считается несудимым после погашения или снятия судимости, а вот на практике это жирное клеймо на всю оставшуюся жизнь.

Алексей

Вам с погашенной судимостью и контракт-то в самые простые войска заключить не дадут. Не то, что в ПВ ФСБ.