Анастасия Зубова

поступил на службу сразу по контракту, без срочки. кто и когда должен выдать мне военный билет

кто и когда должен выдать мне военный билет

Надежда Ситнова

Ты же военнослужащий по контракту, но без военного билета, странно как то не находишь?

El Camino ***

Военный билет оформляется в военкомате, а вот записи о поступлении на контракт тебе уже будут делать в части, т. к. контракт ты будешь подписывать именно там.

Ол
Ольга

Друг сразу после испытательного срока а он длиться от нескольких месяцев до года. Смотри в контракте. Как пройдешь получишь военный билет.

Mu
Munir

ВБ должны были выдать еще в военкомате.