Михаил Убирия

беременных принимают на военную службу по контракту.

я медик. беременна около месяца, но хочу устроиться по контракту. есть ли шансы?

Андрей

я медик.... Приходите после родов с соответствующей справкой о состоянии здоровья. И только потом будет решаться ваш вопрос по контракту.

Иван Кривошеев

Для заключения контракта необходимо пройти мед. комиссию, поэтому скрыть беременность не удастся, а вот отказать в заключении контракта могут как временно не годной к военной службе.

Maksim Andreev

Шансы есть. Беременным не имеют права отказать в приёме на работу, а вот со службой будут проблемы.
Беременность надо скрыть.

Лена Смирнова

Если скрыть факт беременности - устроиться можно. Но сначала лучше узнать - положены ли какие-либо выплаты по беременности и родам контрактницам? Как будет оказываться медицинская помощь (выдача полиса ОМС) и т. п.

Алексей Жохов

Нет, беременных не берут. В расписании болезней черным по белому написано "Беременность и период лактации"

Елена Нащекина

Мечтать не вредно, но как вы пройдете гинеколога с беременностью?

Ленок Деркач

Пойдёте на подлог в самом начале службы? Смешно. Вас уволят по суду и удердъжат все выплаты. И конечно достанется за обман и врачу. (уволят и все дела, желающих на их место много) К тому же, а как бы будете сдавать азчет по физподготовке при поступлении на контракт? Надеюсь вы о нём знаете? Было такое, типа - приобрела болезнь во время службы.. . чуть копнули и.. . уволили + удержание всех выплат. Оно вам надо, нервничать на поздних сроках?