Vladimir Vishnevsky

у отца судимость возьмут ли в армию меня

Zzz

Возьмут

Вероника

Призовут!

Луиза

Если со здоровьем у тебя все хорошо - возьмут

Людмила Туркова

Конечно призовут!

Светлана Яганина

лол ты бы еще спросил: у отца плоскостопие возьмут ли меня?

Светлана Абанина

Гражданин подлежит призыву на военную службу на общих основаниях даже если он судим сам, но ко дню призыва его судимость снята или погашена. Так что у Вас есть замечательная возможность доказать, что в вашей семье есть кем гордиться. Счастливой службы, Иван!

Евгения Дровняшина

Конечно! У нас таких половина России.

Игорь Воротников

Судимость же у отца, а служить предстоит вам. Конечно призовут.