Maks Kudinov

Возьмут ли меня в армию

У меня плохие зубы, 9 зубов нет, 2 штивта, несколько пломб, остальные порченые, также я подозреваю что у меня гипертония первой степени, еще у меня не оперированная варикоцеле 2 степени, которую нужно оперировать, так же при походе в туалет по маленькому, после у меня недержание какое то, моча вытекает при совершении каких либо действий активных, причем бывает до пятен на трусах, также у меня сердечная Анамалия, (порок сердца) Двустворчатый клапан аорты. В общем лечиться долго и упорно нужно как я понимаю.

Юл
Юлия

Да ты в военкомат сходи, Там как раз медкомиссия работает. С диагностикой и лечением помогут. А то призовут нечаянно к нам, в десант, так ты ещё и сраться начнёшь!

***светлана ***

И таких как ты Даунов берут

Мухаммаджон Бахриев

Собирай справки. Не возьмут.

Рафаел Махмудов

Лечись. ..Если поможет.

Тома Гроздова

Вот это все и надо сказать на призывной комиссии в военкомате, конечно будут посылать на обследования

Ibrahim Khalilov

мдаа... лечиться та надо.... но ничего, вылечишься... думаю не возьмут.

Ангел Ангелочек

Военно-врачебная комиссия это обязательно определит

Саша Иванов

ну если тебя возьмут в армию то Америке писец

Василий

Возьмут как миленького!

Валентина Шшшшшшшшшш

что вы как дебилы кому он там нужен такой. Тупо говори что у тя не держится моча да хот бы и держалась это без разницы тя положат в больничку на неделю описайся там хот один раз в неделю ночью именно. Те выставят диагноз энурез. Вскором времени получишь военный билет.

Александр Котов

Эти вопросы мы не решаем. Для этого существует ВВК при военкомате, если ей что-нибудь будет не ясно в состоянии вашего здоровья, то вас направят на дополнительные обследования.