Наталия Сушко

Возьмут ли в армию с диагнозом....

Продольное плоскостопие 2 степени справа, 1 степени слева. ДОА таранно-ледьевидных суставов 2 стадии с обеих сторон? ! Спасибо

Ibo

спросить бы комиссию надо или смотреть справочник расписания болезней, как руководящий документ.

Василий Юртайкин

сачок !!!щас берут

Pucca Kim

Если без артроза, то призовут.

Максим Брюлов

Артроз есть, значит не призовут.

Алексей Целитель

"ДОА таранно-ладьевидных суставов 2 стадии с обеих сторон"
Лучше, чтобы было написано "деформирующий остеоартроз 2 степени", а то придерутся, что нет слова "артроз".
А так диагноз, типа, непризывной.

Aziz S

Годен раз нет артроза.