Ма
Марина

возьмут ли в армию с диагнозом эписиндром

Ир
Ирина

В соответствии со ст. 21 расписания болезней, в зависимости от частоты эпилептических припадков, граждане на военную службу (в мирное время) не призываются.
При частых (более трёх раз в год) эпилептических припадков - категория годности к военной службе "Д" , "не годен к военной службе".
При единичных и редких (мене трёх раз в год) припадков, без психических нарушений вне припадка - категория годности к военной службе "В" , "ограниченно годен к военной службе"
После утверждения решения вышестоящей призывной комиссией, в обоих случаях, будет выдан военный билет.

Денис

Туда всех берут, кто без денег

Ир
Ирина

если наблюдался долгое время могут и не взять

Ибрагим Ибрагимов

Нет, не возьмут.