Nihao Nihao

Возьмут ли меня в армию если у меня есть одна судимость? Если да то в какие войска?

М@рин@ Федорчук

По идее после погашения или снятия судимости вы подлежите призыву на общих основаниях, а на практике судимых чаще всего вообще не призывают.

Сергей

стройбат

Маруся ******

если она погашена

Ольга Быканова

Не призовут.

Анастасия Голоцукова

Не призывали где то года два. ( было устное указание) Потом опять стали призывать.