Александр Иванов

смогу ли я в армии получить права категории B

Лиза Лиясова

ага и права на катер с самолётом! Для армады заранее учатся на права...

Елена Горина

Иди в ДОСААФ.

Александр Данилкин

Думаешь пока все в туалет будут ходить по распорядку, тебя в автошколу будут возить? Иди в военкомат и просись в ДОСААФ.

Марис

от военкомата можно получить права, уточняйте там :)вроде после обучения вы обязаны будете служить что то типа этого 🙂

Кс
Ксения

перед армией от военкомата можно в армии нет.

Алексей Левин

При СССР получали категории к имеющимся правам, сейчас нет такого