Танечка Н.

Могу ли я не учится в автошколе и получить права на категорию "B"

Мне 18 лет я очень хорошо умею ездить знаю все правила дорожного движение даже при тесте онлайн ПДД сдаю 20 из 20. Тау вот могу ли я сразу не проходя обучение сдать в ГИБДД

Лю
Люлька

Да, экстерном. Требуется заявление, паспорт, медсправка.

Алёна Колесникова

Да, если ты племянник президента.

Александр Мышкин

Экстерном сдавай.

Милашка Исаева

обязательно отездить часы у частного инструктора

Лёнушка

А вот те, кому 40 лет, и у кого водительский стаж больше 20 лет прочему-то не говорят, что умеют ездить очень хорошо - боятся сглазить.

20 из 20, говорите? Попробуйте 10 из 10:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pdd-onlayn/test-na-znanie-pdd/ (надо убрать пробел перед ru)

Да, а сдать экстерном можете. Но только если действительно умеете ездить по правилам.